[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Флудильня » Жизнь сайта » Дизайн и пр. (бла бла бла)
Дизайн и пр.

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Понедельник, 18.02.2013, 15:43 | Сообщение # 76

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Неидеальное ajax добавление сообщений пришлось убрать.
Стоял выбор - графический редактор, или же ajax добавление (при совмещении этих функций сообщения добавлялись только после повторного клика на кнопку "добавить". После добавления сообщения что бы написать новое приходилось обновлять страницу). Было выбрано первое.
Во первых-так красивее, во вторых надежней, в плане добавления нескольких сообщений - редактор больше не будет тупить и отсылать сообщения с задержкой (ранее наблюдался сбой при добавлении сообщений в одну и ту же тему, без обновления страницы).

Раздел "Занятные видева" претерпел заметные изменения. Т.к. ucoz добавил новый модуль видеокаталога - все перенесено в него. Наслаждаемся более удобным и приятным просмотром видео.
P.S. Добавлены все трейлеры к Fallout 3 и New Vegas, а так же и их DLC. Теперь обновлять раздел можно почаще ^^
Так же были проведены небольшие изменения внешнего вида сайта и форума. Например информер по форуму на главной странице был заменен на информер по видео, а на форуме добавлена ссылка для просмотра новых сообщений (т.е. она была, просто сделал её заметней) и убрал ненужные линки на RSS (есть в мини-профиле), ЛС (есть в мини-профиле и блоке мини-чата и пр. (некоторые были просто перемещены).
Информер с последними обновлениями форума добавлен в левую панель сайта вместо радио на всех страницах сайта.
Ну и на последок - отключен дуратский Человеко-Понятный-Юрл. Адреса страниц стали в разы короче.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 06.03.2013, 13:58 | Сообщение # 77

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Сделал новые красивые и удобные кнопки для скачивания модификаций и патчей. Дизайн кнопок честно украден с ModGames.
Плюс красивое увеличение скриншотов в файловом архиве.
Изменен стиль галереи скриншотов с автоматическим включением слайд-шоу

Изменен стиль кнопок личных сообщения, вверх\вниз страницы, открытия мини чата.
Кнопка мини-чата больше не показывается незарегистрированным пользователям.
Немного изменен вид кнопок на форуме и отображение навигационного меню форума. Ссылки стали больше и со свечением wink
Изменен вид блюпоста (т.е. от главного админа, aka меня) - логотип el-mods больше не мешает чтению постов.
Добавлен блок "Подробная статистика форума" внизу страниц форума
Убран мини-чат (у нас он бесполезен), изменено положение нижних кнопок ЛС, Вверх/Вниз.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

alekscom Дата: Среда, 06.03.2013, 15:55 | Сообщение # 78

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Кнопка ЛС справа как бы удобней, ну и цвет стрелок, желтое на оранжевом не очень виден. Может посредине эту кнопку?

Так всё не будет.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 06.03.2013, 16:02 | Сообщение # 79

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
alekscom, потом перепишу, что бы было справа, а стрелки серые. Обнови страницу через F5 или кликом на "Обновить"

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

alekscom Дата: Среда, 06.03.2013, 16:45 | Сообщение # 80

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
С "Обновить" у меня как то исторически не сложилось smile
И опять же, надпись "Подписаться на тему" увидел только благодаря черным скобкам. Может это только на Мурзиле так, но остальные надписи вроде как черные.


Так всё не будет.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Понедельник, 11.03.2013, 09:34 | Сообщение # 81

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Все, так точно должны быть заметны стрелочки wink
Теперь они градиентные темно-серые
Переместил кнопки в правый угол, изменил слой кнопок, теперь они не прячутся под полями ввода.
Увеличены миниатюры в галерее скриншотов. Теперь можно в них хоть что-то рассмотреть.

Добавлено 2 опроса. Кстати, можно еще их разнообразить.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 13.03.2013, 13:45 | Сообщение # 82

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Добавлен новый раздел в Файловый архив - MODS FROM KUSMITCH.
Название говорит само за себя. В этот раздел будут добавляться модификации и переводы от тов. kusmitch'а.
Немного изменен вид файлового архива. Добавлены скриншоты в разделах, изменена сортировка файлов и размещение по категориям.
В связи с открытием нового обновляемого раздела в файловый архив добавлены новые информеры под спойлеры на главной странице.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Пятница, 13.09.2013, 10:03 | Сообщение # 83

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
На форуме изменено расположение кнопки поиска по форуму.
Убрана анимация мини-профиля со всех страниц сайта, кроме главной (раздражает постоянная анимация).
С главной страницы убран спойлер обновлений на форуме.
Кнопки вверх\вниз и ЛС мне слева милей как то (наверное лень мышкой в правый нижний угол ползти), теперь они снова слева.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 23.05.2017, 16:11 | Сообщение # 84

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
В теме не было обновлений. Тем временем сайт уже давно обрел полностью новый дизайн, несколько раз был доработан и улучшен.
В мае 2017 так же было добавлено много мелких функций по улучшению внешнего вида сайта.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

SMSimonov50 Дата: Понедельник, 16.07.2018, 09:54 | Сообщение # 85

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Уважаемые !

При входе на сайт просят вввести ЦИФРЫ , а на самом деле нужно вводить символы!

Надо-бы исправить.
 
Форум » Флудильня » Жизнь сайта » Дизайн и пр. (бла бла бла)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Наверх
Наверх